Midilibre.fr
Tous les blogs | Alerter le modérateur| Envoyer à un ami | Créer un Blog

18/04/2009

PROGRAMME DU SAMEDI 18 AVRIL 2009

HERE IS THE PROGRAM OF THE WEEK-END..
Вот программа...

IMGP1049.JPG

1) Benjamins 2ème Div Poule H : ASMLV 2 reçoit Quarante Cruzy Mont: Stade de PUISSERGUIER: début de la rencontre 15h00.

1) Poussins 1ere Div Poule H : ASMLV 1 reçoit Agde Rco 4 : Stade de PUISSERGUIER : début de la rencontre 16h30.
2) Poussins 3eme Div Poule H : ASMLV 2 se déplace contre : Marseillan : Stade Marcel POCHON : Début de la rencontre 15h00.
3) Poussins 4eme Div Poule L : ASMLV 3 se déplace contre : Béziers Jeunesse Ol 2 : Stade de la Gayonne 4 ( synté) Début de la rencontre 16h00.

1) Sauf modif du calendrier, les Débutants se déplacent à PUISSALICON ( attente confirmation de Thierry...).

00:05 Publié dans Rencontres | Lien permanent | Commentaires (6)

03/04/2009

PROGRAMME DU SAMEDI 4 AVRIL 2009

football.png

REPORT DE LA JOURNEE DU 24 JANVIER DERNIER, ANNULEE EN RAISON DU MAUVAIS TEMPS.
LISTE DES RENCONTRES CI-DESSOUS:
Informations transmises par notre vénérable secrétaire, Maurice Pignard.

Les DEBUTANTS:VACANCES pour les Débutants! Pas de plateau! Reprise des entraînements en deuxième semaine des vacances.

Les POUSSINS:
Poussins 1ere Div Poule H : ASMLV 1 se déplace contre Cazouls 3 : Stade de "l'enclos" CAZOULS : début de la rencontre 15h00.
Poussins 3ere Div Poule H : ASMLV 2 reçoit Thézan St Géniès : Stade de St CHINIAN : début de la rencontre 15h00.
Poussins 4eme Div Poule L : ASMLV 3 : Exempt.

Les BENJAMINS:
Benjamins 2eme Div Poule G : ASMLV 1 se déplace contre AGDE 5 : Stade "Rivalta Annexe" AGDE : début de la rencontre 16h45.
Benjamins 2eme Div Poule H : ASMLV 2 se déplace contre AGDE 6 : Stade "Rivalta Annexe" AGDE : début de la rencontre 16h45.

Les 13 ANS:
Les 13 ans 3 Div H Poule E : ASMLV reçoit Puissalicon Magalas : Stade de St CHINIAN : début de la rencontre 16h00.
football_hallucinant.jpg
LA BONNE FEE DU FOOTBALL EST AVEC NOUS !


17:33 Publié dans Rencontres | Lien permanent | Commentaires (1)

28/03/2009

PROGRAMME DU SAMEDI 28 MARS 2009

LE PROGRAMME DU SAMEDI 28 MARS 2009:

1) Les 13 ans 3ème Div H Poule E : ASMLV se déplace à Roujan : Stade Jean Raynal : début de la rencontre 16h00.

logon.gif

1) Benjamins 2éme Div Poule G : ASMLV se déplace à Pezenas : Stade de NEZIGAN L'EVEQUE: début de la rencontre 15h00 .
2) Benjamins 2ème Div Poule H : ASMLV 2 se déplace à Quarante : Stade de QUARANTE : début de la rencontre 15h30 .
logoAgde290.jpg

1) Poussins 1ere Div Poule H : ASMLV 1 se déplace à Agde : Stade RIVALTA ( Stabilisé): début de la rencontre 16h00.
2) Poussins 3ème Div Poule H : ASMLV 2 reçoit Marseillan Cs 2 : Stade de PUISSERGUIER : début de la rencontre 16h00.
3) Poussins 4ème Div Poule L : ASMLV 3 reçoit Béziers Jeun Ol 2 : Stade de PUISSERGUIER : Début de la reencontre 15h00
logo%20montady%202.jpg

1) Les débutants se déplacent à MONTADY aux horaires habituels.


logopoilhes.jpg

Le DIMANCHE 29 MARS : Plateau de Prédébutants en Après-Midi sur le Stade de Poilhes.

Communiqué de notre vénérable secrétaire, Maurice PIGNARD.

13:24 Publié dans Rencontres | Lien permanent | Commentaires (5)